Имиджевое мероприятие "Первый звонок" в городе Кизилюрте 2023

В целях популяризации деятельности ДОСААФ России, а также вовлечения молодежи в работу военно-патриотических клубов ДОСААФ России 1 сентября 2023 года на площадках МБОУ СОШ № 7 и МБОУ СОШ № 9 Отдела образования городского округа «Город Кизилюрт» состоялись мероприятия посвященные началу учебного года в которых приняли участие организации ДОСААФ.

Кизилюртовская автошкола Регионального отделения ДОСААФ России РД приняла активное участие в имиджевом мероприятии "Первый звонок".

В торжественной линейке посвященной «Дню знаний» в МБОУ №7 приняли участие - Магомедов М .Ю – Глава администрации городского округа г. Кизилюрт, Биярсланов Г.Б -депутат Народного собрания, Гасанбеков Н.С-председатель городского собрания, Махмудов А.М - зам.председателя Правительсва РД, и другие официальные лица.

По сложившейся традиции на празднике "День знаний" присутствовал и коллектив Кизилюртовской автошколы РО ДОСААФ России РД во главе

начальника автошколы - Шамиля Гасанова

Торжественная линейка началась с поднятия Государственного Флага России и исполнения гимна России. Заместитель директора по УВР Зайбат Магомедовна объявляет открытие торжественной линейки посвященной «Дню знаний». Начала свое выступление и.о директора МБОУ СОШ № 7 Тамара Мурзабековна : - « Сегодня, 1 сентября, в нашей школе как и во многих учебных заведениях нашей страны начинается учебный год, для тысяч учеников прозвенит первый звонок! Это долгожданный день для всех! Для одних этот день-шаг в будущее ,а для других-способ вернуться в школьное прошлое. И мы поздравляем всех, кто пришел сегодня в школу впервые, и тех, кто прожил несколько интересных и полезных лет в нашей школе

Начальник автошколы ДОСААФ Ш. Гасанов в своем выступлении обращаясь к участникам акции в МБОУ СОШ № 7 поздравил всех с праздником "Первый звонок" и отметил – « Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят и педагогов. Мы верим в вас- надежную смену которая пополнит ряды оборонного общества России и будут преумножать славные воинские и трудовые традиции ДОСААФовцев. Далее , начальник Кизилюртовской Автошколы ДОСААФ Шамиль Гасанов наградил Почетными Грамотами ДОСААФ РОССИИ преподавателей, а также юнармейцев -участников соревнований, они были награждены грамотами от имени ДОСААФ России.

После торжественной речи в честь начала учебного года, было объявлено об открытии памятника поэту Расулу Гамзатову на территории МБОУ №7. В честь столетнего юбилея 2023 год объявлен годом Расула Гамзатова.

С добрыми словами приветствия всем участникам акции в МБОУ СОШ№9, обратился представитель Кизилюртовской автошколы РО ДОСААФ России РД Магамедов Р.П – «Этот день для каждого особенный для кого-то грустный, для кого-то волнительный, а для кого-то счастливый. Первое сентября - это точка отсчета, для тех, кто вступает в мир знаний ,и для тех, кто эти знания несет и дарит.

С Днем знаний, дорогие учителя, родители и ученики!. Пусть этот учебный год будет ярким, успешным! Пусть впереди ждут много свершений и блистательных побед!

На мероприятии МБОУ №9 присутствовали также представитель управления образования – Курбаналиева П.М, заместитель главы МО «Город Кизилюрт»-Бегов А.И, депутат городского собрания-Кубатов С.А

После вручения наград , как обычно наступила торжественная минута в течении которой все присутствующие в душе слышали звон колокольчика - первый школьный звонок.

Праздничное мероприятие посвященное «Дню Знаний» завершили концертной программой учащихся школ.

Всего на имиджевом мероприятии было охвачено более 600 человек.

Заключение 25.12.2019

Случайное фото

Наши партнеры

Военный комиссариат Республики Дагестан

Общероссийская общественно-государственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ  РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Министерства образования и науки Республики Дагестан

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Дагестанское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия»

Объединение организаций профсоюзов Республики Дагестан

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Академия гражданской защиты и медицины катастроф, Республика Дагестан

Последние новости

Наши контакты

Тел.: 8 928 515-09-90   8 87 (234) 3-13-31

Email : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web : www.kizildosaaf.ru

Мы в "Одноклассниках"

Яндекс.Метрика