Имиджевое мероприятие «Последний звонок» г.Кизилюрт

21 мая 2022 г. на площадке  МКОУ СОШ № 7г. Кизилюрт , на основании Приказа Председателя Регионального отделения  ДОСААФ России Республики Дагестан № 01/243 от 11.05.2022г. В соответствии распоряжения Председателя Регионального отделения  ДОСААФ России.

В целях популяризации деятельности ДОСААФ России, а также вовлечения молодежи в работу военно- патриотических клубов ДОСААФ России Кизилюртовская автошкола Регионального отделения ДОСААФ России РД приняла активное участие  в мероприятии «Последний  звонок» посвящённого концу учебного года. ДОСААФ России  на площадке МКОУ СОШ №7 представлял начальник колонны  - Магамедов  Рамиз Пулатович, методист по спорту - Латипова Саида Зайпулаевна.

Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыл директор   школы Азизов  Абдурахим  Исмаилович – « Вот и настал день Последнего звонка! Сегодня вы еще школьники, но совсем скоро, с честью сдав экзамены – взрослые, и вместе с поздравлениями я желаю вам счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду! Храните в сердце воспоминания о школьных днях и живите легко!

Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путьприсутствующие на мероприятии  начальник  финансового отдела МО  «Город Кизилюрт» Беков Алмаз Эскендерович - «Дорогие наши, любимые выпускники! Сегодня один из важнейших дней вашей жизни. Впереди новый этап, полный свершений, новых целей, достижений и побед. Мы от души поздравляем вас с этим событием и желаем много сил, энергии, счастливых моментов и позитивных идей».

 

Представитель  автошколы ДОСААФ  Магамедов Рамиз Пулатович в своем выступлении обратился  ко  всем присутствующим:  - «Дорогие ребята! Впереди вас ждет так многое! Победы, исполнение желаний, к вам придет заслуженный успех, вы узнаете еще много нового и однажды сами отведете своих детей в первый класс… Сегодня, на школьном празднике Последнего звонка, я хочу пожелать вам удачи, хорошего настроения и вдохновения на всю вашу долгую, счастливую жизнь!

                В этом году ДОСААФ  России отмечает свое 95-летие . Это знаменательная дата  в истории  оборонного общества. Ведь ДОСААФ ,это школа военно –патриотической подготовки молодежи. Очень важно сохранить этот потенциал, накопленные традиции, мастерство и профессионализм и на ближайшие десятилетия.  ДОСААФ учит не только стрелять, водить автомобили, управлять самолетом, прыгать с парашютом, преодолевать многокилометровые марш-броски, но и формирует личности, готовые  к труду и обороне, способные  любить свою Родину и главное — защищать!  Желаю всем   Вам,  здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов! Вместе мы преодолеем любые трудности, возьмем  любые высоты и добьемся успехов во всех начинаниях.    Магамедов Рамиз Пулатович, от имени автошколы  наградил почетной грамотой и денежным призами, преподавателей которые  оказывают большую  поддержку и учащихся 11классовотличившихся в проводимых ДОСААФ соревнованиях и мероприятиях:Халикову Асият Саидовну- преподавателя русского языка,  Халидову Саиду Юсупбековну-преподавателя  русского языка и летаратуры, Зурканаеву Заиру Сайпудиновну – преподавателя  русского языка и литературы,  Абдуразакова Саида Загаловича- ученика 11 класса, Сардарова Саида Рустамовича- ученика 11 класса, Омарова Исмаила Гаджимурадовича – ученика 11 класса.

После вручения всех наград по итогам окончания учебного года, как обычно, наступила торжественная минута, звучал гимн России,  с трепетом в душе все слушали стоя ,  и как принято  по традиции звучал последний звон колокольчика, последний звонок.

 

 

 

Заключение 25.12.2019

Случайное фото

Наши партнеры

Военный комиссариат Республики Дагестан

Общероссийская общественно-государственная организация

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ  РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Министерства образования и науки Республики Дагестан

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Дагестанское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия»

Объединение организаций профсоюзов Республики Дагестан

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Академия гражданской защиты и медицины катастроф, Республика Дагестан

Последние новости

Наши контакты

Тел.: 8 928 515-09-90   8 87 (234) 3-13-31

Email : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Web : www.kizildosaaf.ru

Мы в "Одноклассниках"

Яндекс.Метрика